8 800 500 54 02

г. Краснодар, ул. Северная, д.327, ТЦ "Кристалл"

Tonino Lamborghini 88 Tauri с ДНК горячего итальянца Ламбо

Tonino Lamborghini 88 Tauri был представлен в начале декабря 2014 года. Смартфон для влиятельных людей, обладающих отменным вкусом и обожающих итальянские автомобили, предложен в той же ценовой категории, что и телефоны Верту. Сектор роскошных мобильных устройств насыщается высококачественной продукцией из высокотехнологичных материалов с новейшим железом внутри.

Компания Tonino Lamborghini Tauri Mobile выпускает на рынок девайсы со спортивным дизайном, обладающим шармом роскоши. Люксовые смартфоны с ДНК одних из самых быстрых автомобилей в мире радуют своих владельцев широкими мультимедийными возможностями, высокой производительностью и мультизадачностью. Соответствие стремительности автомобилей Lamborghini делает телефоны бренда Tonino Mobile такими же быстрыми, престижными и эксклюзивными.

Модельный ряд Tonino Lamborghini 88 Tauri

Модель Tonino Lamborghini 88 Tauri представлена широким разнообразием. На выбор клиента корпус может быть из нержавеющей стали с зеркально полированной поверхностью или с покрытием PVD черного или золотистого цвета. Яркий окрас кожи, которой обшит корпус, напоминает ассортимент британской модели Vertu Signature Touch. На выбор можно установить обшивку из мягкой телячьей кожи ручной выделки черного, коричневого, красного, оранжевого или синего цвета. При несложных математических подсчетах получается пятнадцать модификаций новой модели смартфона.

На задней стороне корпуса центральную ось подчеркивает контрастная строчка, которая будто подтверждает благородное итальянское происхождение высокотехнологичного девайса. Стежки выполняются вручную. Благодаря точным линиям и четким геометрическим формам смартфон получил определенно брутальный внешний вид. Поклонники Lamborghini по достоинству ценят подобного рода эксперименты, сложность и обтекаемость корпуса – их любимая тема дискуссий.

На чем работает Tonino Lamborghini 88 Tauri?

Это вопрос, скорее, не энергетический, а инженерный. Внутренняя оснастка смартфона предполагает наличие 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Этого монстра облюбовали все пользователи платформы Android за его выносливость, точность и быстроту. Оперативная память размером три гигабайта превратила средство связи в полноценный мини-компьютер. Встроенная память размером шестьдесят четыре гигабайта может быть дополнительно расширена, но и этого объема вполне остаточно для повседневных пользовательских нужд.

Камеры смартфона обладают экстремальным разрешением: двадцать мегапикселей основной камеры и восемь – фронтальной, с лицевой стороны корпуса. Телефон, заменивший собой фотоаппарат, камеру, мп3-плеер и прочие радости жизни, практически всегда находится в центре внимания, в течение дня владелец постоянно взаимодействует с устройством, отвечая на звонки, отправляя письма, делая снимки и прочее.

Весь поток информации выводится на четкий 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Подобными характеристиками обладают устройства британской мануфактуры, поэтому решение купить телефон Верту, Lamborghini или любой другой на выбор – это личное предпочтение каждого человека.

Питает высокопроизводительную систему аккумуляторная батарея емкостью 3400 мА/ч, которая может находиться в режиме ожидания в течение тысячи часов, а в режиме разговора – до тридцати пяти часов. Tonino Lamborghini Tauri Mobile обещают выпустить 1947 экземпляров. Мировые продажи стартуют в преддверии Нового года, цена новинки составит шесть тысяч долларов.

Поделиться интересной страницей