8 800 500 54 02

г. Краснодар, ул. Северная, д.327, ТЦ "Кристалл"

Vertu Aster Diamonds Red Alligator - эксклюзив для яркой личности

Vertu Aster Diamonds Red Alligator стал для поклонников Верту неожиданным и приятным сюрпризом. Британская мануфактура приложила максимум усилий, чтобы к Рождеству каждый клиент мог выбрать себе и близким понравившийся смартфон. Разнообразная гамма цветов и моделей не оставит равнодушными ценителей современной эстетики и роскоши. Новый телефон Верту сразил своим восхитительным и сочным красным цветом корпуса, экстерьер которого эффектно оттенен бриллиантами на подушке, скрывающей за собой динамик.

Смартфон от Верту – это ключ в мир эксклюзивных услуг от самого лучшего консьерж-сервиса в мире. Служба Concierge осуществляет круглосуточную информационную поддержку в любой точке земного шара и имеет первостепенное право на бронирование услуг для своего клиента. Команда профессиональных менеджеров обеспечивает исчерпывающей информацией каждый запрос клиента.

Vertu Aster Diamonds Red Alligator смартфон с бриллиантами

Опция Vertu Life доступна всем подписчикам Верту и позволяет пользоваться тщательно отобранным набором привилегий. Услуга Лайф – это эксклюзивный доступ к культурным событиям, пропуск на приватные вечеринки, приглашения на эксклюзивные фэшн показы, а также VIP места на большинство спортивных соревнований.

На боковой панели корпуса находится крупная рубиновая кнопка, одним нажатием которой открываются большие возможности проведения досуга и организации продуктивного рабочего дня. В ежедневной рутине и суете владельцы смартфонов Верту могут быть спокойны, потому что все потоки информации и данные надежно защищены системой Certainty.

Vertu Aster Diamonds Red Alligator – богатство отделки и дизайна

Vertu Aster Diamonds Red Alligator сверкает 55-ю великолепными бриллиантами, надежно установленными в красивую полированную подушку из нержавеющей, закрывающую собой динамик. Все детали дизайна Vertu Aster идеально сочетаются с полированным титановым корпусом.

Дизайн смартфона украшает яркая красная обшивка из кожи аллигатора, аккуратно выделанная вручную специалистами старейшей в Европе кожевенной фабрики. Прикосновение к корпусу тачфона дарит невероятно приятные тактильные ощущения. Каждый элемент дизайна способен произвести неизгладимое и яркое впечатление. Aster Diamonds Red Alligator создан для того, чтобы подчеркнуть уникальность его владельца.

Vertu Aster Diamonds Red Alligator элитный телефон

Для производства неповторимых телефонов на мануфактуре используются только лучшие натуральные материалы, поэтому каждый индивидуально взятый аппарат может отличаться внешне по причине природного рисунка той же кожи крокодила.

Технические возможности Vertu Aster Diamonds Red Alligator

Vertu Aster Diamonds Red Alligator – довольно мощное устройство, которое составит конкуренцию практически любой модели на рынке современных смартфонов. Android KitKat очень отзывчив, обладает удобным интерфейсом и интуитивным меню. Процессор на 4-х ядрах Qualcomm Snapdragon поддерживает быстродействие системы, подкрепляя свою безупречную репутацию отменной работой и возможностью выполнения одновременно нескольких задач.

Центральной частью роскошного смартфона, на которую припадает максимум внимания в течение дня, является 4,7 дюймовый экран, защищенный сапфировым стеклом. С камерой 13 Мп невозможно пропустить важные события в жизни, а дополнительная 2,1 мегапиксельная камера расширит возможности общения онлайн.

Vertu Aster Diamonds Red Alligator рубиновая кнопка Key

Богатый функционал и широкие возможности связи подарят неимоверно приятные часы эксплуатации шикарного смартфона. Покупая телефон Верту для себя или близкого человека, клиент делает особый вклад в имидж и получает эксклюзивный доступ к сервису, с которым ежедневные задачи превращаются в приятные заботы, решаемые одним нажатием рубиновой кнопки на корпусе смарфтона.

Поделиться интересной страницей