8 800 500 54 02

г. Краснодар, ул. Северная, д.327, ТЦ "Кристалл"

Телефоны Vertu были представлены на Baselworld-2014

Производитель элитных мобильных телефонов Vertu принял участие в одной из самых известных выставок часов, ювелирных украшений и аксессуаров Baselworld 2014, которая прошла в конце марта в швейцарском городе Базель. Выставка проводится ежегодно с 1973 года и имеет огромную популярность среди коллекционеров и любителей роскоши. Под крышей масштабного выставочного центра собираются лучшие из лучших производителей дорогих швейцарских часов, ювелирных украшений и предметов дизайна, а также элитных средств связи, среди которых телефон Верту занимает лидирующую позицию.

Экстраординарный павильон Vertu

Vertu - одна из наиболее знаковых и легендарных мануфактур, представленных на выставке в Базеле. Стенд компании не мог остаться незамеченным среди взыскательных посетителей выставки. Производитель телефонов класса люкс представил последние новинки мобильной техники, которые привлекали внимание всех посетителей выставки Baselworld 2014.

 

Стоит заметить, что мануфактура Верту на протяжении многих лет производит одни из самых элитных мобильных телефонов и аксессуаров к ним, поэтому ее участие в выставке стало весьма ожидаемым событием. Роскошные новинки мобильной техники радовали глаз требовательных покупателей на протяжении нескольких дней, отражая свет прожекторов своими полированными гранями.

Vertu – шедевр ручной сборки

Мануфактура Vertu возглавляет рынок производства элитных мобильных телефонов, истоки которого зародились более пятнадцати лет назад. Мобильные из графства Хэмпшир являются настоящими шедеврами, объединяющими в себе запоминающийся дизайн и нестандартные идеи реализации. Купить Верту могут только избранные особы. Обладание такой вещью не просто подчеркивает статус своего владельца, оно дает ощущение эксклюзивности и неповторимости. Конечно, нельзя не заметить, что позволить себе данный гаджет могут лишь состоятельные клиенты, однако, репутация для владельцев телефонов Vertu весьма важна, поэтому цена не играет определяющую роль в выборе продукта Верту.

Самые гениальные разработчики в мире кропотливо трудятся над каждой моделью перед ее выходом на рынок, именно поэтому каждый релиз британской мануфактуры являет собой настоящее произведение искусства, способное удовлетворить вкус самого капризного клиента. Vertu – мобильные телефоны, которые собираются вручную, тем самым заявляя о себе, как об уникальном и эксклюзивном товаре.

 

Навыставке Baselworld-2014 былипредставленыновыесмартфоны Vertu Constellation Extra . Серия Constellation стала одной из трех cамых крупных коллекций Верту, которые за время существования мануфактуры стали символом роскоши и благополучия. Однако если ранее разработчики элитных телефонов уделяли максимум внимания дорогим материалам и дизайнерскому оформлению, то теперь мобильные новинки были разработаны по последнему слову техники. Значительные нововведения в линейке британских телефонов, а также их участие в выставке показало, что компания развивается в нужном направлении и стремительно расширяет свою аудиторию.

Поделиться интересной страницей